Александр Мишкин

Батлфилд 3 и системные требования, будет ли лагать на моем ноутбуке?

У меня ноутбук, виндовс 7
Samsung R780 (NP-R780-JS04UA)

Вот показатели на сайте:
Характеристики экрана
Диагональ экрана, дюймов 17,3
Тип матрицыTN+film
Тип покрытия экранаглянцевое
Разрешение экрана 1600x900
Процессор
Тип процессораIntel Core i5-430M
Частота, GHz 2,26
Операционная система
Предустановленная ОСWindows 7 Home Premium
Физические параметры
Масса, кг2,84
Габариты, мм411x273x32-39,8
Оснащение
ЧипсетIntel HM55
Объем оперативной памяти (стандарт/максимум) 4096/4096
Жесткий диск, GB 500
Оптический привод DVD-RW
Графический адаптер, объем памятиNVIDIA GeForce GT 330M, до 1024MB
Внешние порты4xUSB, VGA, HDMI, eSATA, speaker out, mic-In, line-in
Слот расширения -
Кардридер SD, MMC, MS
WEB-камера0,3MP
Проводные коммуникации
Сетевой адаптер10/100/1000
Модем 56К-
Беспроводные коммуникации
Wi-Fi +
WiMAX -
Bluetooth +
3G -
Батарея
Емкость батареи, мА. чн. д.
Напряжение батареи, Вн. д.

Источник этих сведений: http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/samsung_r780_np-r780-js04ua/#

Будет лагать батлфилд 3? и на скоко сильно и при каких параметрах
Пожалуйста пишите верные сведения! И подробно!

Nicole Mmm

Пойдет, у меня такой-же практически, но Intel Core i7. Пойдет на средних, в принципе летать будет до 30-40 фпс. Но это мое мнение, может кто-то что-то другое скажет!

Марина

Видеокарта слабая, но процессор и ОЗУ хорошие. На средних, может даже на высоких пойдет.

Вадим Леонтьев

на минимальних