Сергей Птира

Лагает игра а системные требования подходят!

Вчера купил новый ноутбук, с системой: Windows 8,Intel Core i5 2.60Ghz,8Гб оперативки, видюха NVIDIA GeForce GT730M,захотел в AS4 поиграть, а лагает ЖЕСТЬ даже на минимуме, из-за чего может быть, и как исправить?

Евгений

Системные требования - это обычно МИНИМУМ.. . а в ноутбуках при прочих равных - еще и свои тормоза. Можно поиграться с настройками игры (на минимум) и настройками ОС - отключить антивирус и все процессы не нужные во время игры, проверить автозагрузку.

Алексей Горбачев

ноутбукы неособо для игр. . теблоее с 8 виндовсом