Анна Сазонова

Тормозят игры хотя и подходят по системным требованиям

Низкий fps в играх подходящих под рекомендуемые и даже продвинутые системные требования.
В основном это требовательные игры, такие как Crysis (НЕ ТОЛЬКО CRYSIS 3, ДАЖЕ CRYSIS 1!!!) .

тормозят даже некоторые старые например fallout 3.

проседает fps на 20-30, Я конечно понимаю что это не так уж и мало но все равно компьютер может больше.

Некоторые новые игры не тормозят (их очень мало) например Alien Isolation идет на ультра настройках

Характеристики компьютера.

Блок питания 550v

Материнская плата Gigabyte h77ds3h

Процессор Intel core i5 3450 3.0Mhz (4 физических ядра)

Память 2 слота каждый по 4 гб с частотой 1333

Видеокарта Nvidia gtx 650 ti boost

Система Windows 7 ultimate 64bit

Bios версии f7

HDD 1Тб скоростью 7200 оборотов/мин

Температуры нормальные, система и hdd многократно очищались, Настройки системы и видеокарты оптимизированы под игры,

нагрузка на ядра процессора- равномерная, разгон не проводил.

Дрова стоят последние, на вирусы проверял 2 антивирами, в процессах ничего не висит.

Температура процессора 39-46, видеокарты 40- 56, HDD 40- 43, в простое. При нагрузке повышается градуса на 2-4

Тормозит с момента покупки (1 год назад)

Пытался использовать разные утилиты для оптимизации- не помогло.

винда на 64 бита (я это как- бы написал) свободного места на 400 гб файл подкачки 16 гб.

Алексей Коченов

Обычно из-за видеокарты. У меня Архейдж по требованиям тоже проходит а реально идет чуть рывками иногда. И конечно скорость и-нета влияет, загруженность сервера тоже. Но это от тебя уже не зависит.

Екатерина Плотникова

переустонавливайте винду, ибо фиг знает что у вас тама

Влад Жуков

может просто накачал себе 1000 гб всякого мусора ?=)

Катерина Ионова

операционку 64 бита ставь

Роберт Роберто

Вирусы, мусор, почисти реестр.

Артур Мухаметзянов

Почисть диск C, установи java 64x если у тебя windows 7.Ты можешь переустановить игру потому что могло не закачаться или нааборот 2 файла еще посмотри в настройках игры какое ккачество *_*

Оля

оптимизируй или обращайся при наличие скайпа

Андрей Загребаев

У меня такая же фигня, только с батлой. Компьютер идеально подходит под рекомендованные, но батла глючит.