Кирилл Григорьев

изза чего может лагать battlefield3 системные требования подходят под"средние"но игра тормозит со звуком "слу-слушаю"((

Жанна Водяницкая

directx устонавливал с того диска? Если да, то хз, а если нет, то установи

Галина

комп слабый, вирусы, много лишних процессов и мусора

Сергей

сверни игру, запусти диспетчер, найди процесс бф3, ПКМ - задать соответствие и убери галочку с ЦП 0 и звук тормозить и повторяться не будет, у меня все получалось, но это приходится делать каждый раз при входе в игру