Сергей Nf

Установил GTA 4 требование системные подходят но почемуто всеравно лагает ?

характеристики компа
видео карта AMD radeon HD 7450 1гб
оперативки 6 гб
процессор AMD 3.6 GHz

Татьяна Кобелева

потому что видюха слабая. и в большинстве своих ноутов не предназначены для нормальной работы игр

Ал
Алек

убедись что все необходимые библиотеки установлены
проверь не висит ли чего тяжелого в диспетчере задач

Павел Кондратьев

может жосткий диск забит или вирус каой

Маруся Схиртладзе

Потому что игра кривожопо портированна на пк, да и сама по себе криво сделана. Забей на неё, есть другие игры и значительно лучше.