Евгений Усков

gta 4 с системными требованиями sa

Всем привет) ) Несколько лет назад видел gta sa с движком от GTA VC. И вот, сегодня установил GTA 4. Понравилось) но вот малость подтормаживает (( А вот GTA SA на полных летает (даже с модами) . вопрос в следущем- Есть ли GTA 4 с движком от GTA sa?

что за патчи? и что такое ФПС?

видяха нормальная) ) проц старенький ((

дрова новые

Pr
Prombitservisnn

Мечтать никто не запрещает!

Вася Яровый

Нет) как это возможно сутя GTA4 в графе а так почти тот же GTA Sa)

Дарья Костюхина

он слегка изменен хатя не играй в гта она скучнавата

Екатерина Афанасьева

Попробуй установить патчи. Они реально помогают. У меня раньше на высоких выдавало 20-30 фпс, после установки патчей почти 60. Ну или видеокарту купи. Есть не слишком дорогие варианты, которые утянут ее на средне-высоких.

Татьяна Неретина

если установить новые драйвера, то глючить не должно