Valya Kotik

системные требования battlefield 4

Народ! как вы считаете стоит ли начинать паниковать что не пойдет battlefield 4? 3я часть у меня идет без лагов на максималке (правда без инета=) а так играю на средних параметрах и вроде норм. сижу и думаю пойдет или нет) поделитесь своими мыслями) заранее спасибо)
Вот мой Ноут;
Видиокарта AMD Radeon HD 6470 ( AMD Radeon 6620G)
Процессор AMD A8 3512 M apu with Radeon (tm) HD GRAPHICS
Dirext X 11
6gb оперативка
64 бит
1.60ghz

С инетом на средних параметрах идеально

Ольга Сергеичева - Сах

• Четырехядерный процессор (Intel Core i5/i7 или AMD) с частотой от 3 ГГц
• 4 ГБ оперативной памяти (8 ГБ для 64-битных операционных систем)
• Современная DX11 видеокарта с 1 Гб видеопамяти, GeForce 600-й серии или Radeon 7000 серии
• 64-разрядная Windows 7
• 20+ Гб свободного места на жестком диске
Вот сравнивай, ты там слитно написал непонятно вообще. Оформи нормально, как я сделал, тогда посмотрим)

Анна Зеленцова

Battlefield 4 system requirements
The minimum PC system requirements for Battlefield 4 are expected to be:
Dual core CPU (Intel Core i5 or AMD “Bulldozer”).
At least 2 GB main system memory
Graphics card with at least 256 MB of VRAM and support for DirectX 10
20+ GB of harddrive space
Windows Vista
Recommended system requirements
The recommended PC system requirements for optimal visual quality and frame rates:
Quad core CPU (Intel Core i5 or i7) at 3 Ghz
4 GB memory (8 GB for 64-bit operating systems)
A modern DX11 graphics card with 1 GB of video memory, GeForce 600 series or Radeon 7000 series
Windows 7 64-bit operating system
20+ GB of free harddrive space

Aliona Plescan

я думаю потянет на средних (возможно высоких)
какой паниковать - тебе ещё этого ноута на 5 батлу на средних или минимальных хватит