Be

Сап! У какой игры системные требования выше, у battlefield 3 или у GTA 4?

Пойдет ли 3 баттла на Intel hd grafics 750 mb видеопамяти, 2 гб оперативы, проц 2х по 1, 7?

Евгений Шепилев

Разумеется, у баттлы три! На встроенном графическом чипе любая современная игра будет не работать, а со скрипом ползти на 15 фпс, кряхтя и охая. Да и камень убогий даже для ноутбука. Это железо не для игр, увы, как бы банально это не звучало

Амирхон Мансуров

У батлы, но у мя батла в сто раз лучше идёт чем гта.