Ж. К

кто знает примерные системные требования Battlefield 4?

Мария Емельянова

Двухядерный процессор с частотой не ниже 2.8GGHz
4-6 Gb RAM DDR3
Видеокарта 1024Mb 128-бит минимум . Не хуже 8800GT примерно. GF 430 хватит для 1440*900
Клавиатура, мышь, монитор.

Пора уже привыкнуть что больше для современных игр не требуется и начинается тупо выпендрёж величины цифры. Соответственно всё что лучше этой системы - подходит.

Юлия Дроздова

ну, если верить ребятам из дайс, то процентов на 15-20% выше, чем к бф3..
но я им не верю и поэтому ставлю на планку 65% от мощности консолей нового поколения