Дмитрий Клюшников

почему лагает игра есле она подходит по системным требываньям

у меня глючат некотырые не сильно игры хотя по системным требываньям подходят почему они лагают???

у той игры которые у меня лагала гта криминальная россия минимальные системные требыванья а у меня намного больше

Виктория Маслова

а с чего ты решил что подходят - на торрентах чаще всего чушь пишут

Николай Биркин

Возможно кучер фиговый. И возможно игра подходит по минимальным системным требованиям, а до рекомендуемых твой комп не дотягивает.

Татьяна Данилочкина

бывает много факторов: слишком много программ в фоновом режиме хавают оперативу, возможно антивирус проверяет комп на руткиты или непосредственно саму игру. не нужно захламлять систему лишним софтом и все будет окей.