Аня Евланова

Почему игра лагает? По характеристикам все подходит ИДЕАЛЬНО... да и игра аж 2007 года

звук звучит нормально.... но подвисает только "картинка"

Вовчик Хакер

проблем может быть до хрена это же комп

Р;
Рост ;-)

Если и по требованиям подходит, то не должно быть, посмотри не открыты ли программы, которые могут тормозить работу. Может быть игра галимая !

Тема Галий

Лагает - это о чём?
Артефакты на экране? Стоп- картинка и дребезжащий звук? Замедленное движение персов? ..
Напряги мозги и нормально опиши проблему.

Никита Илюшенко

Для комфортной работы характеристика железа должна, как минимум, в два раза превышать требования софта.