Ланда Плиева

Почему все игры вдруг лагают ?

Включил компьютер все как обычно, собираюсь поиграть в метро и вдруг все лагает , купил побольше Ram вроде бы все норм....Через день опять включаю та же проблема с оперативкой все норм, с цп тоже, вирусов нет , А лагает все даже шахматы. Windows 7 ultimate 32 bit, видеокарта Radeon HD 5770 ,оперативка 3 гига .

Частота процессора 2.20, температура видеокарты 49c нагрузка на оперативку 1.2 G

Вася Жабкин

частота процессора какая у тебя? чем больше, тем лучше

Тимофеева Анна

Первая девушка, видимо, не дочитала вопрос. Не обращайте внимания.
Проц не при чем, точнее, его частота. Проверьте кулеры (крутятся ли вообще), прочистите комп, поменяйте термопасту на процессоре.
Это очень похоже на перегрев.

Мария Авалян

Попробуй антивирусом пройтись. И дефрагментацию сделать. Еще советую программу БутСпид скачать и проверить систему на ошибки.