Иван Гашевский

не пойму почему лагает игра

Железо
AMD Phenom II X4 955 Black Edition 3.2GHz
Gigabyte PCI-Ex Radeon HD6670 2048MB GDDR3
ОЗУ 6 ГБ

Скачал Far Cry 3 и лагает на минимальных хотя по требованием должна работать нормально, у знакомого почти такие самые комплектующие и отлично идет на высоких без лагов и не пойму почему? Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? ?

Системные требования Far Cry 3

Минимальные требования
Processor: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 or 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ or better
RAM: 4 GB
Video Card: 512 MB DirectX 9.0-compliant card with Shader Model 4.0 or higher

Рекомендуемые требования
Processor: Intel Core i3-530 or AMD Phenom II X2 565 or better
RAM: 6 GB
Video Card: 1024 MB DirectX 11-compliant card with Shader Model 4.0 or higher

Требования высшей пробы
Processor: Intel Core i7-2600K or AMD FX-4150 or better
RAM: 8 GB
Video Card: 1024 MB DirectX 11-compliant card with Shader Model 4.0 or higher

Руслан

скачай другую и всё