Екатерина Рублёва

почему у меня почти все игры лагают??

Скажите почему?? я не могу понять ну например игра test drive ultimate.Вот моя система.
процессор AMD Athlon(tm) 64 x2 Core Proccessor 5200+ 2.71 Ghz
2,00ГБ озу оперативки
32-х разрядная система
Винда 7 максимальная.

Игорь Гусев

Хехе, ты не слушай их, комп у тебя нормальный, просто ты обнови драйвера на видеокарту, если у тебя от нвидии видеокарта, то заходи на нвидиа. ру ( по англ ) а если амд, то заходи на сайт амд, да и еще ты докинь оперативки, хотя бы один гигабайт

Наталья Шаброва

видео карта не тянет

аты настройки графики на минимум выстави
а кстати ты не написал самое главное пожалуй - это видеокарту!

Евгений Миргаязов

Потому что 2.00ГБ ОЗУ, подымы до 4, или до 6, ну и будут более менее идти лутше)

Милан Макаров

Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel P4 @ 3,4 ГГц или AMD Athlon 3800+
Память: 1 GB RAM
Место на диске: 8 GB
Видеокарта: ATI Radeon 9800 с 256 МБ видеопамяти или Nvidia 6600 GT с 256 МБ видеопамяти. Рекомендуются видеокарты с поддержкой вертексных/пиксельных шейдеров 2.0 и выше
Звуковая карта: DirectX® 9.0c-совместимая
DirectX: DirectX® 9.0c
Привод: DVD 8x или быстрее
Сетевая игра: Для игры по сети требуется подключение к Интернету со скоростью 128 кбит/с DSL или широкополосное подключение
Устройства ввода: клавиатура, мышь

Галина Спиридонова

1.От версии винды ни чего не зависит. (если не Starter)
2.Какая видюха?
3.И вообще слабая система и оперативы надо как минимум 3 для хорошей игры.

Константин Гнездилов

железо мягко сказано гавн* , а видюха то какая?

Максим Каширин

компьютер слабый!!!!

Наташа Томашик

а от чего им не лагать? комп-то - страье

Артур Ооо

ну на 7 максимальную мало чё не лагает а так драйвер обнови

Дмитрий Пахомов

комп на 4.7 из 10
самый охрененный комп это 4 ядра 3.4 Ггц 1гиг видюхи 12 гигов озу вин7 интел5 64 разрядная операционная система ( пока на этот месяц)