Анатолий Милкин

Почему лагает игра, не пойму!

Для игры в FIFA 13 нужны вот такие требования:
- Процессор: Intel Core2Duo @ 2.4Ghz
- Оперативной памяти: 2 GB
- Видеокарта: ATI Radeon HD 2900. NVIDIA GeForce 8800 GT

У меня стоит гиговая видюха, процессор 2.53 ГГц, 4 ГБ оперативки (было 2 ГБ) купил специально для футбола, только в него и играю. Думал станет все нормально, а вот и нихрена.
Переустановил windows на x64 тоже не помогло.
В чем проблема господа?

Перекачал также разные FIFA 13 та же проблема

ATI Radeon 4200 или 4600 не помню

А как увеличить производительность?

Елена Шарова

у меня 2 компа один х32, 2ой х84, так вот на 32 вообще никак, а на 84 лучше некуда!

Надежда Катунина

вообще оперативка не особо поможет, и на комп воздействует много факторов, не только то, что ты перечислил...

Алексей Зорин

видюха какая

Маргарита Молотковец

пиши в личку разберемся в чем проблема!!!!

Ив
Иван

Мб попытаться производительность увеличить? У меня с 11 такая трабла была

"у меня 2 компа один х32, 2ой х84, так вот на 32 вообще никак, а на 84 лучше некуда! "

аахахах чел х32 и х84 одно и то же)