Анатолий

Почему лагает игра? О, О

Вот системки игры :Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium II 450 MHz
√ Оперативная память: 128 Мб
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 5200 или Radeon 8200
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 100 Мб

Мои вот :http://clip2net.com/s/2CTVn
Видеокарта: GeForce 6100 nForce 405, 256 мб
Почему лагает игра и довольно СИЛЬНО ?
P.s игра называется SCP-087

Я знаю, что мой комп Г*вно

Александр Гагарин

Нууу.. . Игра не является игой первого класса, и оптимизацией никто не занимался, потому и лагает. Да и комп у вас старый и слабый

Di
Diana

Игра этого года, так что Intel Pentium II это вряд ли, то что вы написали не те требования игры, скорее всего написанные на абум на пиратском диске или сайте подобного типа где скачали, требования к игре повыше будут, даже смотря на движок уже это видно, а может просто у вас оперативки не хватает (большинсво игр из-за этого тормозит) . Да ещё игра криво сделана с кучей багов.

Меня больше развеселило что призрак на Путина похож :)))