Вася Жабкин

Почему лагают игры!?

windows xp!
Драйвера переустанавливал ( Card name: NVIDIA GeForce 9600 GT)
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
Комп очень мощьный!
На вирусы не проверял но 10 дней назад все чисто!

Глеб Сибиряков, егор солоницын, кумар саша я не пойму в чем ваша агрессия ко мне, комп не слабый! !
если вам нефиг делать то идите трольте тругие сайты.
я не прошу критики я спрашиваю ответа к моему вопросу!

User990 User990 мне кажется или директс можно усткановить и 10,11...но видеокарта знаю слабовата. .
У меня несколько дней се было идеально все игры которые ставил все было супер!
Игры очень редко выкидывало или глючило!
И тут бах и все игры начали жестоко лагать!

Еще ребята читайте выше "Почему лагают игры",а не игра!

Не давно переустанавливал винду может изза етого !?
вот еще информация
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs)
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Monitor: Monitor Max Res: 1600,1200

4-х ядерный компьютер может быть плох?

У меня несколько дней се было идеально все игры которые ставил все было супер!
Игры очень редко выкидывало или глючило!
И тут бах и все игры начали жестоко лагать! ____я имел введу перед етим всем, что все было нормально!

еще 1 нюанс у меня в начале загрузки выскакивает окно: C:\WINDOWS\system32\cmd.exe
и сразу же за ним up.exe:Windows не удалося найти 'up.exe'.Проверте что имя біло введено правельно, и повторите попытку. что бы выполнить поиск файла, нажмите кнопку "Пуск",а затем выберете команду "Найти".

что ето за файл 'up.exe' и для чего он нужен?

ПОМОГЛО
Снять все галки кроме скайпа в автозагрузке...
Скачай это и запусти, после проверки памяти просканируй все диски отметив их галочками
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Перезагрузи комп.

Евгений

Почему вы не поставили слово мощный в кавычки? ? выкиньте ваш комп и купите новый

Ирина Тюляева

Руки у кого то не в том месте растут. ( я не про тебя )

Egor Tolmachev

комп с директс 9 НЕ очень мощный, к тому же видеокарта слабовата по сегодняшним меркам

Юлия

МОЩьНЫЙ ваще пздц мощный, аж игры лагают!

Ир
Иришка

ПОПРОБУЙ РАЗРЕШЕНИЕ 800X600 ПОСТАВИТЬ

Сергей Левшонков

просто некоторые игровые компании игры не дорабатывают

Роман Павлов

если так то понизь настройки в игре 100% лагать не будет. чем выше настройки тем сильнее игры подтармаживают

Н.
Наталья .

железо старое.. меняй