Ирина Лубсанова

Лагают игры..

Вобще купили компьютер год назад достаточно мощный. Играл скачал себе Far Cry 3 пиратку не лагал. Через год решил приобрести лицензию в стиме. Купил теперь лагает. Не знаю в чём дело компьютер чищу через CCleaner.Что делать? (у меня ноутбук)

Людмила Антонова

для ОС одного CCleaner очень мало.. нужна еще и башка... ты че думаеш, да за год в твоей винде сколько хлама, что удивительно, как он у тя вообще запускается.... чисти в ОС хлам, и все будет игратся...

Владимир Ильиных

Почисти, Оптимизируй, и настрой саму игру по подходящим параметрам