Оксана Егорычева

Лагаю игры которые не лагали

У меня не лагали некоторые игры такие как Dragon Age II, Онлайн игра Karos и Kings of Kings, и т. д.
Конечно я понимал что у меня слабая видеокарта, но эти игры не лагали после может быть года эти игры стали лагать Почему Я знаю есть этому решение прошу мне её обьяснить))

Сергей Степин

Прочистить реест, полное форматирование диска (НЕ быстрое) , дефрагментация, поставить графон пониже, деинсталировать лишнюю пыль...

Юрий Волков

Помимо чистки посмотри автозапуск, может работают программы сильно съедающие ресурс, выключи их, выключи ненужные службы, ну и на вирусы неплохо бы проверить, просканируй. Дрова на видео обнови.

Алексей

Возможно у вас переполнен диск (либо диск Д, либо диск С) . Удалите всё ненужное и всё будет хорошо. Может быть вы поймали вирус, тогда смените антивирусник (у меня стоит аваст и всё норм уже 4 года) . Если же у вас вообще нет антивирусника, то установите его!