Инна

Будет ли лагать игра?

Системные требование игры:
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon64x2 2,2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ для Windows® XP / 3 ГБ для Windows® Vista/7
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 6 ГБ (10 ГБ при установке)

Мои: Window 7 Ultimate SP(1) x64 (v6)
Процессор: AMD Athlom(tm) 64x2 Dual Core Processor 4000+ 2.10 GHz
ОЗУ: 3Гб
Видеокарта: AMD radeon HD 6570 (1024 мб) 128 бит
Тип системы: 64-разрядная операционная система
p.s только без шуток, игра скайрим

Никита Лутаев

обязательно

Карина Герасимова

Хм, смотря какие настройки там поставишь. Я думаю что лагать не будет, спокойно запускай и не бойся если будет дымиться процессор:)

На
Наталья

будет! ! но возможно будут вылеты