Виолетта Молодцова

что сделать что бы не лагали игры?

вот у меня комп такой мощный, ну не так сильно но все таки норм, ( пример фростбайт 2 идет норм) . сейчас начали все абсолютно все игры и даже 2000 года игры лагать каждые 5-10 минут, раньше такого небыло. что это такое? у меня виндоувс (7) уже стоит год не очищенный, (но я его антивиросом всегда проверяю и антивиросом очищаю) ребят что делать или что это такое может быиь?

Павел Басов

Думаю ты всю винду засорил, лучше переустанови её

Роман Сазонов

Скорее всего видеокарта полетела. У меня тож такое было, тока комп вообще не включался. Спроси лучше в салоне, где комп покупал или лучше на Горбушке если ты Московский. Или у тя в компе слишком много информации, если так - постарайся ненужные файлы которые устанавливал удалить.

Eвгения Сердюк

Переустанови винду, поможет. Ты скорее всего засорил комп. может вирус кокой-нить подцепил.

Zoros Go

переустанови виду