Екатерина Бадеева

Что надо сделать что-бы не лагала игра ?

Если сможите ответить тогда выбирайте эти любые игры, если вы знаете, и скажите как сделать что-бы не лагала ! : МТА, ГТА САН АНДРЕАС, Самп, Deadpool, Enemy Territory - Quake Wars, Grand Theft Auto IV. Criminal Russia, Saints Row - The Third, Goat Simulator ( Если сможите ответеть, буду рад это сделать что вы предложили !

Я все игры перечеслять не буду, меня на самом деле их много где то ...

Василий Пугачёв

Графику на минимальную поставь. Разрешение уменьши. Обнови Драйвера видео карты. Запуску проверку диска на обнаружение ошибок, может ведь и из-за этого тупить

Татьяна Митрофаненкова

Если комп НЕ старый, то попробуйте перезагрузить игру и проверьте комп на вирусы. Если игра из интернета, то проверьте браузер и провайдеры. А может быть это ошибка в интернете, если игра из интернета, причин может быть много.

Qahramon Turaqulov

память наполнена удали то что ненуно

Елена Вольман

ну а что ж ты данные своей системы не написал ?

Anton Mironov

Нужно проверить железо... может у вас компьютер пентиум 1 ???

Александра Леонтьева

Собрать нормальный компьютер вместо того дерьма что у тебя