Сергей Елькин

Начали лагать игры, которые не лагали.

Почему начали лагать игры? Которые раньше не лагали? Менял термопасту и чистил от пыли да и темпарутура тоже вроде бы нормальная, обновлял драйвера на видеокарту. После включение/перезагрузки то игры летают и снова потом начинают

Li
Lidia

Комп засрал удали ненужное, стоит антивирус? Вырубай-включай на случай приёма файлов

Абрам Бульбаш

Продам гараж

Анна Севастеева

антивирус может мешать

Ольга Самелюк

Почисть пк от всяких по и программ

Семен Бычков

Системник от пыли чистил? Его надо каждый месяц тщательно вычищать.