Инга Левицкая

Все игры начали лагать

Intel core i-5
оперативка 4 гб
64 бит
Видео карта GeForce GT 630
Не давно улучшил железо и и игры летали ну и до этого нормально было, но после улучшения игры тоже не лагали недели 3-4 а потом вдруг резко все игры начали лагать!

Анастасия

Давно дефрагментацию делал и реестр лечил? + Какая у тебя температура железа при игре?

Гостья Из Прошлого

ВИрусню подхватил

Елена

На старые драйвера откатись (удали новые и установи проверенные!).