Компьютерное железо

Почему начали лагать все игры? Раньше не лагали

У меня 1 и 2 часть ассасинов с максималками летали!! Потом я пере установил windows сначала было все нормально я установил 2 часть ассасина она не лагала!! Потом я поменял оперативную память чтобы по быстрее все грузилось но потом 2 часть ассасина начала жутко лагать! Потом я выключил комп немного там куллер пошевелил и она стала меньше лагать но все остальные игры как 1 часть ассасина, Call of Duty 4, Call of Duty Modern Warfare 2-3 так и остались лагать!! Я пробовал еще куллер шевелить производительность то падает то нормально стает но все равно лагает!!! Что сделать чтобы не лагало?Ааааа игры лагают где очень хорошо изображены персонажи!!!!Типа back to the future и the elder scrolls 4: oblivion и morrowind
Видео карта: NVIDIA GeForce GT240 1gb
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2.40GHz (4CPUs)
ОЗУ: 3gb(было 2gb) 1:DDR2 PC-6400(400 MHz) 2:DDR2 PC-5300(333 MHz)
Операционная система windows 7 home basic
Комп купить получше пока не могу
ОЗУ всю видит и материнка поддерживает 400MHz и 333MHz
Вирусов нету проверял тремя антивирусами
У меня раньше даже скайрим на макс настройках тянуло
Я сам пробовал куллер снимать и термопастой мазать только он чет нихрена ни снемается
Открою секрет - GeForce 240 это долбаная и сраная офисная видеокарта. И устарела она на три поколения. На ней игры ОБЯЗАНЫ ЛАГАТЬ. Сильно подозреваю, что лаги начались с перехода от ХРюши к Win 7, ибо она жрёт вчетверо больше ресурсов сама по себе.
Николай Писаренко
Лучший ответ
надо на неё подуть.
У тебя на GT240 шли игры на максималках? Чё ты п... дишь
поставь GeForce GTX 550 Ti процессору выше не потянуть оперативки хотя бы 4 гига если больше то ставь ос х64
Андрей Шапкин
Типичная ошибка - больше не значит лучше. Память должна быть парная и абсолютно одинакова, иначе то что получил
Madara Uchiha
1-Видеокарта офисный огрызок 2-Ты увеличил объём ОЗУ не понимая, что делаешь (понизил частоту) было 800 стало 667 отсюда результат и вывод-учись читать и изучай комп. железо
Почисть от пыли кулер то)
" Cosmos "
Термопасту на радиаторе процессора поменяй.
Я бы поставил 8 гигов оперативы
Процессор взял бы intel core i7 3770
Видеокарту взял бы за тысяч 14
Блок питания на 600 ват

Тогда полетят все игры на максимальных, и Ультра настройках.
Егорка Теняев
Новый монитор не покупал? ибо скайрим на полную на таком пк невозможен, разве что на маленьком монике (17-дюймовые 1024х768 точек либо 1280х1024 точек (но на 1280х1024 уже не пойдет)
Перегрев процессора
у меня такая же фигня видюха гонит
Ребят, помогите мне! у меня был ранче виндовс 8.1 у меня фар край 3 на максималках не лагал! а когда я переустановил виндовс, на 10, у меня все игры начели лагать! вирусов у меня нету!!! ребят, помогите мне пожалуйста!!! умоляю!!!
Lev Belik-7
GeForce 240 это офисная видеокарта. И устарела она на три поколения. На ней игры будут лагать. Сильно подозреваю, что лаги начались с перехода от ХРюши к Win 7, ибо она жрёт в четверо больше ресурсов сама по себе.
или вирус или памать кончалась
видеокарту от пыли протери, и термо пасту на радиатор поменяй.
у меня тоже фигня
или вирус или видеокарта или комп слаб или оперативная память на жёстком диске или мало места на диске с игрой
в приложении xbox (зарегайся, если не зареган) зайди в настройки - DVR для игр, и выключи его... Не туда написал. Сорян