ОК
Оксана Кунцевич

Почему начали лагать все игры? Раньше не лагали

У меня 1 и 2 часть ассасинов с максималками летали!! Потом я пере установил windows сначала было все нормально я установил 2 часть ассасина она не лагала!! Потом я поменял оперативную память чтобы по быстрее все грузилось но потом 2 часть ассасина начала жутко лагать! Потом я выключил комп немного там куллер пошевелил и она стала меньше лагать но все остальные игры как 1 часть ассасина, Call of Duty 4, Call of Duty Modern Warfare 2-3 так и остались лагать!! Я пробовал еще куллер шевелить производительность то падает то нормально стает но все равно лагает!!! Что сделать чтобы не лагало?Ааааа игры лагают где очень хорошо изображены персонажи!!!!Типа back to the future и the elder scrolls 4: oblivion и morrowind
Видео карта: NVIDIA GeForce GT240 1gb
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2.40GHz (4CPUs)
ОЗУ: 3gb(было 2gb) 1:DDR2 PC-6400(400 MHz) 2:DDR2 PC-5300(333 MHz)
Операционная система windows 7 home basic
Комп купить получше пока не могу
ОЗУ всю видит и материнка поддерживает 400MHz и 333MHz
Вирусов нету проверял тремя антивирусами
У меня раньше даже скайрим на макс настройках тянуло
Я сам пробовал куллер снимать и термопастой мазать только он чет нихрена ни снемается

Я говорю что Assassin's creed и Assassin's creed 2 шли на максималках а про skyrim я перепутал у меня он шел почти на максималках

Сергей Белов

Открою секрет - GeForce 240 это долбаная и сраная офисная видеокарта. И устарела она на три поколения. На ней игры ОБЯЗАНЫ ЛАГАТЬ. Сильно подозреваю, что лаги начались с перехода от ХРюши к Win 7, ибо она жрёт вчетверо больше ресурсов сама по себе.

L7
Loki 75

У тебя на GT240 шли игры на максималках? Чё ты п... дишь

Ан
Аня

Почисть от пыли кулер то)

Anar Guliev

надо на неё подуть.

Assyr

Термопасту на радиаторе процессора поменяй.

Елена Петрова

Перегрев процессора

Dina Goron

Типичная ошибка - больше не значит лучше. Память должна быть парная и абсолютно одинакова, иначе то что получил

С.
Славик. .

Новый монитор не покупал? ибо скайрим на полную на таком пк невозможен, разве что на маленьком монике (17-дюймовые 1024х768 точек либо 1280х1024 точек (но на 1280х1024 уже не пойдет)

Вася Яровый

в приложении xbox (зарегайся, если не зареган) зайди в настройки - DVR для игр, и выключи его... Не туда написал. Сорян

Marina Braga

Ребят, помогите мне! у меня был ранче виндовс 8.1 у меня фар край 3 на максималках не лагал! а когда я переустановил виндовс, на 10, у меня все игры начели лагать! вирусов у меня нету!!! ребят, помогите мне пожалуйста!!! умоляю!!!

Алексей Малинин

у меня тоже фигня

Drkhair

GeForce 240 это офисная видеокарта. И устарела она на три поколения. На ней игры будут лагать. Сильно подозреваю, что лаги начались с перехода от ХРюши к Win 7, ибо она жрёт в четверо больше ресурсов сама по себе.

Вячеслав Багаев

или вирус или видеокарта или комп слаб или оперативная память на жёстком диске или мало места на диске с игрой

Евгений Крайнов

у меня такая же фигня видюха гонит

Галина Дмитриева

или вирус или памать кончалась

Светлана Комарова

поставь GeForce GTX 550 Ti процессору выше не потянуть оперативки хотя бы 4 гига если больше то ставь ос х64

Владимир Андрианов

Я бы поставил 8 гигов оперативы
Процессор взял бы intel core i7 3770
Видеокарту взял бы за тысяч 14
Блок питания на 600 ват

Тогда полетят все игры на максимальных, и Ультра настройках.

Клара Мамашева

1-Видеокарта офисный огрызок 2-Ты увеличил объём ОЗУ не понимая, что делаешь (понизил частоту) было 800 стало 667 отсюда результат и вывод-учись читать и изучай комп. железо

Юрий Николаевич

видеокарту от пыли протери, и термо пасту на радиатор поменяй.