Компьютерное железо
После замены видиокарты, стали зависать игры. Раньше такого не было (
Поменял 760 на 2060 и добавил оперативки . Стали зависать игры
На тех же настройках? Тогда дрова. Если решил на ультрах играть, то помимо видео есть слабые места в проце и оперативке...
драйвера-то на новую видеокарту установил ?
"дрова" хоть переустановил?
С драйверами разберись!
проц разгоняй
Оперативку тестил? Работает? Дрова устанавливал?
дрова то переустановил?
процессор какой и какая оперативка
каков был меняла -так и заработало. теперь ты понял, чем отличается мастер от менялы?) или не понял, что этот вопрос нужно решать с его помощью, а не неглядя гадать по миру?)
Есть две причины, во-первых, возможно две разные так сказать оперативки, если покупать то только одну и туже, от одного и того же производителя (навряд ли это, но всё таки...), а во вторых, RTX 2060 эта видеокарта нового покколения, она очень мощная и далеко не каждый процессор её может выдержать (это более вероятно, скажи проц и я тебе скажу точно). У моего друга та же проблема, видеокарта хорошая, RX 470(4 гб), но процессор Intel Celeron G1620 и у него всё лагает. Сегодня он рассказывал: Играю я в (не знаю что за игра, поэтому не смог запомнить название) настройки ультра, всё норм, всё ультра ровно, но тут внезапно на несколько секунд фпс опускается до нуля, и возвращается обратно, и так всё время. Так что скорее всего у тебя плохой проц (но опять же точно я тебе скажу если ты скажешь какой он у тебя).
Илияс Мырзаканов
s1150 i5 4690\ 3.50ghz