Компьютерное железо
Зависаю игры на GTX 260
Зависаю игры на GTX 260 Конфиги железа Core 2 Quad Q6600 Asus P5Ql-Pro 2 Gb ram 1066 MHz HDD 1 Tb Блок 450 Ват Power man
пробовал протестить тоже повисает и в перезагрузку уходит говорю еще раз ничё не греется проверял ни один-при таких выкрутасах 2 варианта либо перегрев самой видюхи но если говоришь с температурой все нормально то идет нехватка питания срабатывает зашита и он уходит в перегруз или выключается совсем -МЕНЯТЬ БЛОК
эта материнка может неадекватно понимать память на 1066мгц, посмотри что там за тайминги выставлены в биосе, правильно ли стоит частота и напряжение на памяти, рс8500 обычно требует не меньше 2вольт. Проверяй температуру в работе, особенно проца - это горячий экземпляр, если кулер родной алюминевый - на помойку его. Купи кулер на тепловых медных трубках. ОБНОВИ ДРОВА НА ВИДЯХУ
1)перегрев-посмотри температуру
2)2 Gb ram 1066 MHz -если виста или семерка может не хватать оперативки если игра сама много хавает ее
3)кривая винда или сама игра
4)Блок 450 Ват протесть 3d max 06 или vantage заодно и протестишь на температуру
3)кривая винда или сама игра
Добавь 1гб оперативы! БП нужен мощнее где-то на 100-150 Вт! Может конфликтуют драйвера! Поставь новый DirectX! И следи за температурой нагрева -регулируй скорость вентилятора (Vtune)!
Обрадую - на таком ничего тормозить не должно.
Огорчю - проблема есть, но в конфлкте программ, а её устранить сложнее, чем с железом.
Кароче, неси комп в мастерскую
какие игры хоть может перегрев
некоторым играм может быть недостаточно 2 гигов оперативки для МАХ настр. ИМХО
и вообще тебе хватает мощности твоего блока питания??? (это вопрос, просто сам блок питания подобрать не могу)
а монитор на сколько дюймов, и сколько видеопамяти???