Компьютерное железо

GTX 260 на GTX 280 есть смысл менять?

щас уже не большой... .
вот если менять на джи ти икс 470 - то тогда есть смысл!
"если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Владимир Алмазов
Лучший ответ
в данный момент нет смысла менять, Geforce GTX260 будет тянуть абсолютна все до 2012 года, так как графика упирается в XBOX 360 а вот с выходом XBOX 720 ее будет уже не хватать в плане игр
Dima Ivasenko
бери GTX 480 - тогда меняй
на 480GTX стоит! на 280 уже нет!
Максим Шараев
а чё там менять они помоему на одном ГП можно даже разогнать )))))
согласен с Евгений Хатамтаев
Стоит при конкретной необходимости. Ну типа ждать не вариант уже. И то смени на 5780 лучше. А в перспективе если все таки подождешь то меняй конечно 460-480 карту. Видюхи которые в нынешней продажи от NVIDIA не поддерживают 11DX. А это вещь еще та, особенно в игре метро 2033.Поэтому если сейчас то 5870 от ATI, если потом то 460 или 480 от NVIDIA ( стоить будет на момент появления оччччень дорого).
Сейчас все развивается очень быстро, так что лучше подождать, глядишь выйдет видеокарта достойная большего внимания.
Вряд ли увидишь разницу, если только в какой-то суперигрушке.
нее ты жди 480gtx
Подожди до выхода GTX 480 - тогда меняй
на эти деньги можно купить икс-ящик, как это сделал я
нах спрашивается апгрейд и комп, когда вставил диск и играй
Лучше купи что нибудь из радеонов, например 5850, он далеко позади оставляет GTX 280 а стоит вроде столько же.