Хочу поиграть В Саинт Ров 4 на ультах. Для этого требуется NVIDIA GeForce GTX 260. Сколько она стоит? А системные требования Вотч Догс на ультах: Asus GeForce GTX 660. Ведь Asus GeForce GTX 660 слобее NVIDIA GeForce GTX 260? Проще говоря какая из этих карт лучше?
Я слышал что NVIDIA GeForce GTX 260 трудно достать, почему? она ведь мощная! - прокоментируйте это.
Большая ли разница в стоимости?
И ещё, нужно подорить одному человеку видео карту. Она не очень мощная но новинки игр на средних должна тянуть http://www.dns-shop.ru/catalog/i157135/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-660-2048mb-192bit-gddr5-dvi-hdmi-dis.html#opinion Как вам выбор? 36 месяцев гарантия.
Компьютерное железо
NVIDIA GeForce GTX 260 лучше Asus GeForce GTX 660? И ещё пара простых вопросов.
лучше Asus GeForce GTX 660
GTX 660 мощнее GTX 260
Как тебе вообще могло прийти в голову то, что gtx260 лучше gtx 660?
Выбор-то, в принципе, ничего. А NVIDIA GeForce GTX 260 стоит 5000-6000 руб. (округлённо) . А по стоимости GTX660 выигрывает, в том плане что она дороже. Да и по характеристикам она тоже выигрывает, так что, берите её!
Вот системные требования на Watch Dogs:
МИНИМАЛЬНЫЕ
ОС: Windows Vista (service Pack 3) 32-bit / ОС: Windows 7 32-bit
Процессор/CPU: Intel i5 2400k @ 3.0GHz или Althon X2 аналог
Оперативная память: 4 ГБ
Жесткий диск: 25 ГБ
Видеокарта: (AMD): DirectX 10.1 совместимая, с 1 Гбайт памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000-я серия, например ATI Radeon HD6930 или выше по производительности)
Видеокарта: (nVidia): DirectX 10.1 совместимая, с 1 Гбайт памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400, 500 или 600-я серия, например nVidia N560GTX-TI 1GB или выше по производительности)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10.1
Скорость подключения к интернету: Не менее 512 кбит/сек
DVD Drive: 16X
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ
ОС: Windows 7 32-bit / 64-bit (возможно и Windows 8 32-bit / 64-bit)
Процессор/CPU: 4х ядерный, класса Core i7 или Core i7-3960X / Phenom2
Оперативная память: 4 ГБ (для high настроек) / 8 GB (для very high настроек)
Жесткий диск: 25 ГБ
Видеокарта: DirectX 11 совместимая, с 2048 мб (для high настроек) / 4096 мб (для very high настроек) памяти (например nVidia GeForce GTX680 или ASUS Radeon HD7970 3 ГБ)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 11.1
Скорость подключения к интернету: 2мбит/сек+
DVD Drive: 16X
Вот системные требования на Watch Dogs:
МИНИМАЛЬНЫЕ
Оперативная память: 4 ГБ
Жесткий диск: 25 ГБ
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10.1
DVD Drive: 16X
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ
Жесткий диск: 25 ГБ
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 11.1
DVD Drive: 16X
http://www.nix.ru/autocatalog/sapphire/2Gb_PCIE_DDR5_Sapphire_RADEON_HD7870_GHZ_Ed._DualDVI_HDMI_DP_Crossfire_147666.html
эта пободрее будет
а ты лучше купи Нвида МХ440 она вообще супервидеокарта
эта пободрее будет
Обе карты так себе, но вторая конечно же лучше.
Как можно было подумать, что 260 лучше 660?
2-я серия, и 6-я, бред)
GF 260 была мощной видеокартой лет 5 назад. А 660 на сегодняшний день вполне подходит для современных игр
мощнее 660