Компьютерное железо
Карточка GTX 280
Я слышал,что c разришеним 1280на 1024 GTX 280,работет хуже чем с 1600на 1200,т.е т.е я так понял,что с 1280на 1024 некоторые игры могут предтормаживать(кризис гта4)а с розришением 1600на 1200,они могут хорошо идти.Так вот с каким разришением нужно взять монитор для этой карточки?
По потрядку:
1) В меньшем разрешение производительность будет выше чем в более высоком
2) Широкоформатный или обычный на производительности не скажется никак, бери какой больше нравится
3) Скорее всего имелось в виду что в разрешении 1600x1200 даная карта будет более оправдана чем в 1280x1024 т. к. в мелком разрешении вытянет и более слабая карта.
4) Прежде чем задавать такие вопросы можно было бы хоть немного подумать ну или если это невозможно то почитать хотябы тесты.
Руслан Матжанович
у меня с гтх 280 в кризисе 20 fps выдоёт
широкоформатный бери
енто всё хрень! ну в крайнем случае ты точно разницы неувидеш!
Насколько я знаю, чем выше разрешение тем более ресурсоёмким становится приложение... ) такая трабла ( с разрешением ), может наблюдаться только в SLI режиме, и то не всегда.. . мой тебе совет, бери моник с настолько высоким разрешением, насколько финансы позволяют в данном сегменте. Да и за ФПС, особо не гонись, так как ЖК может передать только 60 кадров в секунду, а человеческий глаз воспринимает только 26-30... ибо важно не сколько будет будет отображаться в измеряющей ФПС программе, а сама динамика и гладкость происходящего на экране твоего монитора.... если вдруг захочешь взять другую видеокарту, стучи в агент, потому что многие ориентируются на паспортные ( характеристики ) данные...
Возьми широкоформатник, но с разрешением не ниже 1440 х 900.
А вообще, эта видюха любой Моник "раскачает"!Лучше всего взять "моник" с поддержкой HDMI!
Руслан Матжанович
лично на моей gtx 280 нету разъёма HDMI