Компьютерное железо

Србрался взять GTX 280,вот думаю у какой фирмы брвть,у ково лучше разгон?

все фирмы используют один и тот же чипсет. Разница в разгоне только если у кого то охлаждение лучше
Сергей Дудкин
Лучший ответ
Я вот взял MSI.Это уже вторая видеокарта этой марки. Первая (GF8800GTS) тоже работает в другом компьютере.
Log Dog
BFG, XFX, Leadtek, Zotac.
Как же я не советую тебе ее брать!. . Смотри, возьмем GTX260 и GTX280. Они построены на одном чипе и на одном техпроцессе. Прирост производительности у GTX280 на 13-18% больше чем у GTX260, а стоимость выше на 65-70%. Деньги на ветер - это раз! Потом, Nvidia переводит видеокарты на новый техпроцесс, так что скоро GTX280 по сравнении с 260 будет не актуальна, т. к. будет GTX285. Это два! И сейчас король видеокарт - ATI 4870 x2, по этому я советую взять или GTX260 или ATI Radeon HD 4850 1GB. Это три! Я бы еще написал кучу всего, но.. . делай выводы сам...
Алексей Хазов
Яков Райхлин мне денег не жалко самое главное что бы качество было если бы gtx 280 стоила бы 40 штук я бы оддал 40
Ну ты чувак даёш, если денег тебе не жалко чо тогда спрашиваеш какой фирмы, бери любой сгорит новую купиш.
Нет никакой разницы вообще. Все видеокарты NVIDIA изготавливаются Foxconn, затем отправляются конечным производителям, там на кулеры лепятся уже ихние наклейки и комплект поставки. По-моему только Palit из доступного в России производит альтернативные видеокарты Radeon и GeForce, остальные по схеме, которую я описал выше.
BFG, XFX
а если хочешь САМ разгонять. . то читай тесты и обзоры