Компьютерное железо
Что лучше купить себе на 18 лет, зеркалку за 20-30 тысяч, или видюху GTX 280 за 18? Посоветуйте!
Лучше возьми фотик, ходить снимать очень занимательно, а сидеть перед компом, геморой заработаеш.
Марат Сейтенов
Полностью с вами согласен! Я просто подумываю идти работать фотографом. Спасибо за ответ! =)
Фотоаппарат, однозначно.
зеркалку - если заниматься фотографией и делать деньги ( она должна окупить себя) а для себя тыс за 5 купи и снимай, тоже фотки хорошие, а видюху, для неё потом и мать новую, процесор- если эта тянет игры хорошие то и нечего менять. лучше принтер хороший, акустику, ну много чего можно что для тебя сгодится больше
Марат Сейтенов
Нахрена мне покупать себе гавняный фотик за 5 тыщь? Вы че думаете, что я буду брать себе за 5 тысяч какой-то гавняный фотик? Вы если смотрите на мегапиксели, то и смотрите дальше, а мне необходимо качество, мне нужны фотки без шумов, купили мы тем летом себе цифровик за 10-ку и меня он совершенно НИКАК не устраивает, я собираюсь покупать себе зеркалку лишь потому что планирую идти работать фотографом и получать деньги. Комп у меня мощный, материнка отличная стоит, материнку я менял еще 4 месяца назад, принтер мне ваще не нужен, акустика у меня нормальная. А сгодится мне больше всего зеркалка, зеркалка мне очень сильно нужна. =)
если ты не фотограф и не собираешься заниматься этим в серьез, то зеркалка тебе не нужна. купи лучше видяху. или придумай более другой способ вложения денег
А ты что больше любишь делать: играть или фотографировать??? ?
Я б себе зеркалку взял
Марат Сейтенов
Да я люблю фотать. Я стремлюсь добиться лучших результатов в фотках. Поэтому и думаю насчет зеркалки. =) У меня есть опыт работы с обычными цифровиками.
Купи мыльницу за 3-4 тыщи. И презервативов. Много. А оставшуюся сумму потрать на девушек.
Марат Сейтенов
Ха, классно придумали! Подумаю....=)
Бери видюху лучше!
Марат Сейтенов
Почему? Просто зеркалка будет мне основным заработком, я пойду работать фотографом. =)
Я лично купил 2 Asus EAH 4870 DK, в 22 тыщщи уложился)
я бы отложил эти деньги, подождал бы пару месяцев, и купил бы GTX 280 за более дешевую цену.. . Кризис на дворе, дорогое становиться дешевым.
или бы пошел учиться на права, и отложил бы деньги на машину.
я бы зеркалку взял.. (ели ты любитель фото)
ибо хорошая зеркалка прослужит тебе дольше, и опять же вряд ли станет проблемой в работе/учёбе.
Марат Сейтенов
Спасибо.
думаю видюху
бля мужик те 18 лет покупай себе машину и сдавай на права! зачем тебе какой то фотик
Марат Сейтенов
Ну во первых на машину денег слишком много надо, во вторых мне права не дадут лишь потому что я дальтоник, а в третьих мне фотик будет нужен основным заработком на жизнь. =)
a 4to bol6e tebe nado, to i pokupaj
лудчше ружье подарок на все жизнь
Марат Сейтенов
Че еще предложишь? АК 47? СВД? Гранатомет? Мозгами-то хоть раз подумай че пишешь. =(
____-Kg____- Love
ну ты и болван я тебе одну ты мене другое. я лично себе на 18 лет взял арболет
Бери зеркалку и не задумывайся. Даже если фоткать не умеешь, научишься.