Компьютерное железо

5 года назад купили комп крутой в то время где то за 30 тысяч, а сейчас в магазе в 3 раза круче за 20 тысяч, обидно....

Дальше еще дешевле будет, нечему удивляться. Вспомни когда первые ДВД приводы были сколько стоили
Hojaly @@@
Лучший ответ
жалуешься?
Максим Моисеев
Владимир Кучук ага, жалуюсь. Что за ку, это типо привет, я вас даже не знаю
не ты первый такой, не ты последний. Зато выгода, ты уже пять лет был с компом, научился кое что делать .А тут только что купил бы, а через пару тройку лет появится круче этого и будет через 5 лет дешевле твоего.
Алексей Иванов
Самое обидное, что твой сейчас стоит 5 тыс. , а через год вообще задаром не возьмут:)
Что Вы хотите - железо устаревает до антиквариата за 2 года!
бывает.... знакомо....
Купите за 20 сейчас и через 5 минут за 10 месяц продавать будете.
в 2005 купил за 30, абгрейд в конце 2010 стоил 16, а старое железо за 2000 спустил и доволен.
Alimjan Ashurmetov
не знай куда мир катиться, не жизнь а сплошной бардак
если брал играться ---за два года игр он себя окупил ...плати дальше ...
если брал для бизнеса то он себя окупил и будет окупать.
не надо жалеть о сделанном. купил значит так и должно быть.
а то что дешевле и мощнее у когото то наплевать если игры идут инет работает бизнес приносит прибыль.
вот по этому я собираюсь купить самый мощьный компьютер за бутылку пива через 20 лет
Алексей Иванов зато наимощнейший будет стоить 20 тыс ,а тот что за бутылку пива купишь будет музейным экспонатом.Там такие умы работают, их не обманешь.
Я сейчас смотрю местный онлайн магазин и тоже дую щеки
Power Energy
потомучто комп за 20 тысяч тоже уже приустарел. значит за 30 тысяч твой комп в те времена был круче чем в те времена этот за 20 тысяч.)