Компьютерное железо

Хочу купить комп для игр.Помогите выбрать комплектующие.в приделах 24 тысяч рублей

Валерий Тушев
40% этой суммы потрать на видеокарту. проц особо мощный не нужен, игры его не очень загружают. Ну и 4 гига оперативы. Да еще материнку желательно не Elite group
Денис Усов
Лучший ответ
В любом магазине есть продавцы консультанты, порекомендуют и посоветуют!
У меня был такой случай: - приятель купил новый жёсткий диск, принёс домой подсоеденил - не видит! Так сяк промучился не видет и всё(товарищ далёкий от всего этого) принёс в магазин, объяснил что да как, решили ему поменять, дали другой HDD, приходит домой та же история, пришёл в ту же фирму в сервисный центр, там развели руками и ничем не смогли помочь! Вот такие работают продавцы консультанты!! !
Для игр я бы порекомендовал приставку!
за 24 рубля можно крутой комп собрать если есть мозги
например
проц Core 2 Duo E 8400
4 гига Озухи 1066 мгц
БП не менее 600 ватт
мать Gigabyte P45
видео либо Rodeon HD 4870 1Gb
Nvidia GTX 260 на новом 55 нм с 216 процессорами
на счёт видяхи выбирай сам какая тебе больше нравится
ну а корпус, жёсткий, приводЮ флопик или картридер выбирай по своему вкусу
Удачи!! !
Если можешь собрать сам и тебе не важен внешний вид компа - советую:
б\у корпус - 200 руб
блок питания 500W 1500 руб
процессор core 2 Quad Q9400 8000 руб
кулер на проц 500 руб
материнская плата gygabyte iP35 4DDR2 SATA2 PCI-E 2500 руб
видео PCI-E 512Mb ASUS (GeForce 8600 GT. DDR3.) 3000 руб
жесткий диск 1Tb SATA2 Western Digital 7200rpm 32Mb 5000 руб
оперативная память 2 планки по 2 Gb итого 4gb 1200 руб
fdd, можно б\у 200 руб
DVD-RW 800 руб
итого получилось 22900 в принципе оч даже неплохо, при условии что есть монитор, клава и мышь