Компьютерное железо
Хочу купить комп.Посоветуйте как правильно забабахать комп (для игр) У меня около 100.000 рублей.Нужно в подробностях!!!
И лучше XP или Windows 7 поставить???
Набери в поиске "топ 500 самых мощных компьютеров в мире" - и выбирай =)
А ваще:
Проц: Intel Core i7-980X Extreme Edition Gulftown (3333MHz, LGA1366, L3 12288Kb) (про разгон до 6,5Ghz не забуть!! ) 40000р.
Видяха: ASUS GeForce GTX 480 700 Mhz PCI-E 2.0 1536 Mb 3696 Mhz 384 bit 2xDVI Mini-HDMI HDCP 18000р. (а лучше 2 или 3, если денег хватит)
Звуковуха: Creative X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Professional... 6000р.
Мать за 10000р.
Оператива на твой вкус... =) DDR3 6Gb 2000Mzh какай нибуть за 10000р.
HDD (внешний) на 3-7Tb (скорость 7200 и более.... ) это 20000-30000р.
Итого в "соточку" вполне можно уложиться.. .
З. Ы. Лучше и 7 и ХР - проверено!
З. З. Ы. Можно и 300 и все 500 тщь на комп угрохать и это не предел!
А ваще:
Мать за 10000р.
З. Ы. Лучше и 7 и ХР - проверено!
ставь семерку... во первых поддержка 4 гб ОЗУ есть только у нее и висты, во вторых пока что это лучшая система на мой взгляд
бери атлон 2 или 3 ядерный с частотой не менее 3
4 гб ОЗУ от kingston
550W блока питания
видеокарту GeForce GTX 2** (Asus или nvidia)
материнку от ASUS или Gygabait (MSI и Palit не брать)
жесткий sata не менее 320 гб
корпус большой, я взял себе с турбиной за 2290...охлаждение супер
обойдется где то менее 50к
4 гб ОЗУ от kingston
550W блока питания
жесткий sata не менее 320 гб
обойдется где то менее 50к
луч ше нам пивом проставься за эти деньги )
ибо игровой Пк стоит максимум 18 тысяч )
остальное понты, ибо я могу собрать настоящий игровой пк, который будет далеко за 100 тысяч, при чём очень далеко, но по производительности он будет таким же как и за 18, а всё потому что главное не мощность и цена, а здравый ум )
Vaxtangi Baxtadze
Когда это было такое за 18 т р???вы где живете?в китае че ли?
Вадим Сухомлинов
"ибо игровой Пк стоит максимум 18 тысяч"
Мухахахаха а за 40-50 тыщь не хочишь покупать?
Где ты комп за 18тон то нашол? - На радиорынке или в китае?
отличный комп купишь за такие бабки, или хреновых несколько штук. А лучше ХР
оч сомневаюсь что у тя такое бабло есть. дешевые панты колотить - это не мудями трясти
Shanduubek Umurzakov
Ололо.Завидно чтоли?
Shanduubek Umurzakov
Сразу видно что ты малолетка.
Хрена- се !
Боинг купить можно!
Стучи- отпишу
Боинг купить можно!
Стучи- отпишу
Коли денег много - почитай тут: "я вот на днях хочу взять себе комп"
К тому что там написано:
+ корпус FullTower,
+ БП 750Ватт,
+ HDD 1Tб
И будет 100 000
К тому что там написано:
+ корпус FullTower,
+ БП 750Ватт,
+ HDD 1Tб
И будет 100 000
о боги)
сравнил xp с 7....
и это как бы главный вопрос?))) )
и я не понимаю как можно сто тысяч угрохать на комп. .
и сейчас не выпускают компы с xp
переустановить ос ума тебе не хватит.. .
в общем короч действуешь так.
приходишь в магазин, выбираешь самые красивые штуки, с кучей мигалок и кнопок
потом кучу дисков, с яркими обложками.
и самое главное - побольше крови, крутых тачек и телок с большими сиськами.
каких то там сто тысяч должно хватить.
сравнил xp с 7....
и это как бы главный вопрос?))) )
и сейчас не выпускают компы с xp
в общем короч действуешь так.
потом кучу дисков, с яркими обложками.
каких то там сто тысяч должно хватить.
Vaxtangi Baxtadze
Ну вы девуша в компах я гляжу совсем не разбираетесь)))можно и 300000 угрохать на комп и эт не предел
ПроцессорIntel Core i7-930~9700
Мат. платаGigabyte GA-EX58-UD3~6100
ПамятьDDR3 Kingston HyperX PC3-12800 6 Гб (2*3)~6000
ВидеокартаRadeon HD 5970 2GB~25000
Звуковая картаCreative X-Fi Xtreme Gamer~2600
Жесткие дискиWestern Digital VelociRaptor WD1500HLFS 150 Гб~4800
И ставь W7
Мат. платаGigabyte GA-EX58-UD3~6100
ВидеокартаRadeon HD 5970 2GB~25000
И ставь W7
Vaxtangi Baxtadze
Нормальный комплектик ,не как тут советовали древность всякую)))
а по моему ты гонишь! За такое бабло ты бы замучил магазинных менеджеров в своем городе!!!
с такой суммой проблем не будет в выборе)))
Максим Левин
Уважаемый раз ты так хорошо шаришь в комплектующих,почему сам не написал конфигурацию(это по поводу твоего коммента)
вот тут глянь http://www.gameland.ru/hard/