Компьютерное железо
хочу собрать игровой комп-персоналку, подскаите параметры чтобы вложиться в30 000 руб- ( только системник)
Следуй ссылке данной mybotip mybotip и собирай (:
вот тут показывают
http://www.youtube.com/watch?v=Z5nJBX3tlhM
он и правда начнет так собирать? ролик прикол
В 30 тысяч (особенно в питере и москве) можно уложить оооочень даже хороший системник; )
Core i7-2600 - 4 ядра, 8 потоков;
материнка на чипсете Intel H67 - Asus лучше всего;
память 8Гб DDR3;
HDD 1Tb WD Caviar Blue;
видеокарта GeForce GTX590.
Все игры, существующие на данный момент, пойдут на максимальных настройках в разрешениях типа 1600х1050 (20"). Если нужно играть на плазме 50" в Full HD - то советую купить вторую видеокарту (можно обе послабее уровнем - типа GTX570) и поставить обе в SLI. Для этого нужно убедиться, что материнская плата поддерживает этот режим (спросите в магазе, консультанты обычно знают) .
Удачных игр ;)
Core i7-2600 - 4 ядра, 8 потоков;
память 8Гб DDR3;
HDD 1Tb WD Caviar Blue;
видеокарта GeForce GTX590.
Удачных игр ;)
Ярослав - ерунду какую-то написал!
с 590-й видяхой - и в 40 штук хрен уложишся еще!
А по теме:
Проц й5 2500К (й7 не нужен - это тупо переплата)
Сегодня его за глаза для всех игр, а потом можно будет разогнать неплохо
Кулер - башенку в районе 800-1200р
Мамку на чипсете Р67 - лучше Асус или Гигабайт. Асрок - средние, для экономов.
Видяху - 570-ю с хорошей системой охлаждения
Память 2х4гб
Винт - Вестерн диджитал Блэк, потом еще один Грин можно докупить для музыки, фильмов.. .
Корпус - по вкусу, но чтоб хотя бы пару 120мм вентиляторов можно было установить
Блок питания - хоошего бренда, типа ФСП или ЧИФТЕК ватт на 550-600
А по теме:
Кулер - башенку в районе 800-1200р
Память 2х4гб
http://yoursputnik.ru/author/admin - вот сайт подбирай =)