Компьютерное железо

Хочу собрать игровой комп посоветуйте что можно заменить на более мощное по той же цене.

процессор Intel Core i5-3570K, OEM

кулер Cooler Master Hyper 612 PWM

Материнская плата ASUS P8Z77-V LX2, Z77

Видеокарта MSI N770 TF 2GD5/OC GeForce 770

Память Kingston HyperX Genesis(2х4)

Жесткий диск Western Digital Caviar Blue 1тб 7200 об/мин

корпус Cooler Master K350, RC-K350-KWN1

блок питания ATX OCZ ZS750W-EU 750W
Если можно что то заменить на более мощное и по той же цене-пишите.
на эту материнку подходящая память

KINGSTON KHX2400C11D3K4/8GX(XMP) 8GB(4GBx2)
G.SKILL F3-2400C10D-8GTX(XMP) 8GB(2x 4GB)

грамотная сборка . всё подобрано хорошо .

после покупки наверно разгонишь немного проц потом поднимешь память до 2400 и разгонишь 770 на 8-10 %

угадал ? =)))
Вилмир Аубакиров
Лучший ответ
Видеокарта MSI - меняем на асус или гиг
Western Digital Caviar Blue - на черную серию
Почти идеал.
"Почти" означает, что - а вам так сильно надо разгонять процессор? Можно сэкономить, взяв проц. без К.
Оперативка - она у вас оверклокнутая или обычная? Если оверклокнутая - ну её нафих, берите Самсунг ориджинал на 1333 МГц, гонится нормально.
А что ты ещё хочешь? Всё нормально. А если и Kingston HyperX Genesis 1600МГц, больше дороже, но не сильно производительно, совсем хорошо.
Только вот своими "холодильниками" (Cooler Master Hyper 612 PWM ) установленными на "холодильник" вы просто убиваете.
Олег Курышов
Всё ок.
ATX OCZ ZS750W-EU 750W етотод блог галимий в ньом небольше 550 ват
FSP Group AURUM CM 750W етот лудше .
Винчак ведешку небери бери сегеий лудше )
мать гавно
карточка ищо и MSI парень ти в железе вобще несмислиш всьо что ти вибрал ничево общево з игровим компютером неимет .
Возьми феном 6 ядер или 8 амдешний FX .А лудше полазь по форумам и найди зборку или залезь на сай амд и найди зборку игрового компа ето дороже будет но ненамного
Не надо не че менять. Только Бп меняй 650. Тебе хватит. Все остальное норм
Миша Домрачев
Видеокарту заменить на 7970 GhZ
мне кажеться по той цене более мощное не купишь уже!