Компьютерное железо

Подскажите плиз. Хочу ноутбук купить не знаю какой фирмы. цена примерно в районе 30 тыс. руб. Заранее всем спасибо)))

Ноутбук ASUS PRO5MJ i3-370M
http://www.mvideo.ru/products/30013005.html
29890 руб
Компания ASUS разработала серию N - мультимедийные ноутбуки нового поколения. Революционность ноутбуков N53Jf уже четвертого по счету поколения серии - проявляется в первую очередь в их аудиосистеме, в которой реализована технология SonicMaster - новый стандарт звука для портативных компьютеров. Разработанная командой ASUS Golden Ear в сотрудничестве со специалистами Bang & Olufsen ICEpower®, признанными экспертами в области качественного звучания, эта технология подразумевает использование аппаратных и программных средств повышения качества звука, близкого к тому, что обеспечивают полноценные отдельные аудиосистемы. Серия ноутбуков ASUS N стала первой реализацией SonicMaster.

Новинка построена на базе последнего поколения мобильной платформы Intel с процессорами Core™ i3. Видеокарта ноутбука - высокопроизводительная новейшая дискретная графика NVIDIA GeForce GT 425M с 1 ГБ видеопамяти.

Ноутбуки ASUS N53Jf поддерживают суперсовременный стандарт USB 3.0 - интерфейс в 10 раз более быстрый, чем используемый сегодня USB 2.0. В новом стандарте также с 500 до 900 мА была увеличена сила тока, что позволяет быстрее заряжать переносные устройства, а также подключать к хабу большее количество устройств одновременно.

N53Jf комплектуются новой эргономичной клавиатурой с удобными промежутками между клавишами и большим ходом клавиш. Широкоформатный тачпад реализует технологию MultiTouch и распознает прикосновения трех пальцев одновременно.
Huseyin Yilmazer
Лучший ответ
Батырбек Аманбаев В части касающейся звука.. Тогда уж лучше Toshiba. Их harman kardon ещё никто не переплюнул.
ну не асер однозанчно! ! самые надежные в этом плане это - сони и тошиба далее идут асус и тд, далее лучше не брать! процессор обратите внимание должен быть от интел!
Валерий Нищев
только не асер
Виктор Ковалёв
не плохие фиры aser он подешевле, asus подороже, и тот и тот по качеству и долговечности хорошие я бы взял asus ))))))
Arystan Seitov