Компьютерное железо

системный блок в районе 30 тыс. руб для игр посоветуйте?

главное чтобы проц был intel, а видеокарта nvidia либо amd какая мощнее по вашему мнению по соотношению цена/производительность. ну и остальные комплектующие, корпус желательно тонкий как приставка плейстейшен 3 или 4 был корпус чтоб.
Timka Eshmuradov
Смотрите, например,
Выбор оптимальной конфигурации для игрового ПК стоимостью $800-1000. Январь
http://www.overclockers.ru/lab/58083/Vybor_optimalnoj_konfiguracii_dlya_igrovogo_PK_stoimostju_800-1000._Yanvar_2014.html
------
Не забудьте выбрать лучший ответ! Нам будет приятнее отвечать!
Костя Романов
Лучший ответ
В магазин заходите и выбираете.
Вот человек кидал годную http://www.citilink.ru/configurator/q5329643/
Тiлеухан Токтал
Саня Россия
4670 интелл
http://www.youtube.com/watch?v=bM3gJdNRDKQ&list=LLArU0GXvQd6rX9-XtZRwgOQ&index=17

память 4-8Гб 1600Ггц

остальное на усмотрение

если старый компьютер уже есть, то некоторые вещи можно взять с него, например корпус, а так же DVD дисковод, все шлейфы и провода, или же большинство из них тож уже есть в таком случае, если подойдёт ещё и блок питания то вообщё всё чётко, терабайтные диски ни к чему, 320Гб хватает за глаза, у меня диск вообще 187Гб всего, поставил бы таких 3-4-е штуки и создал RAID массив для более быстрой работы компа, так как на современных тормозят именно диски, они и есть самые медленные в системе, можно конечно и SSD поставить, кому как не знаю, мне на 120Гб хватило бы, кулер можно боксовый, но корпус должен продуваться в крайнем случае докупить дополнительный вентилятор на корпус, они дешовые, видеокарту можно взять от Радеон, есть за 7000 256 битная, но вообще то радеон брать не советуют, это уже личное дело каждого и зависит ещё от того, для чего нужен компьютер

http://www.dns-shop.ru/catalog/i175853/videokarta-pci-e-asus-amd-radeon-r7-265-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hdmi-d.html
Я не стал делать новый мощный комп как все рекамендуют, а просто купил бп видюху мощную и оперативку . И ушло у меня на это 19тр а не 30