Компьютерное железо

Посоветуйте хороший, мощный системный блок в пределах 30 тысяч.

Artem Zhdanov
по правилам русского языка нельзя ставить в одно предложение "хороший мощный" и "в пределах 30к"

i3-6100 - 6,5к
ASRock B150M Pro4 - 5,5к (или другую мамку на b150 чипе)
Palit GeForce® GTX 1050 -8к
Kingston HX421C14FB/8 -3,5к (позже мона еще планку закинуть)
Zalman ZM-T4 Black -1,5к (или любой понравившийся корпус)
Zalman ZM500-LE 500W - 2,5к (или другой бп 500 ватник)
Deepcool GAMMAXX 300 - 1к (если компелект поставки проца ОЕМ)
Toshiba HDWD110EZSTA -4к

примерно 30к, это совсем не мощный но вполне сойдет на поиграть системник
Александр Сергеевич
Лучший ответ
Cooler Master V1200 Platinum 1200W (RSC00-AFBAG1-XX) 15000р
Сертификат 80 PLUS
Platinum
Виталик Гаршин
Виктор Клипан Системный блок же он просит)
Здравствуйте,

Дополнение к рекомендованной конфигурации - блок питания избыточен, достаточно качественного БП мощностью 300W, пиковое потребление меньше 200W, процессорный кулер избыточен, более чем достаточно кулера в ценовом диапазоне примерно 400 р, например, Deepcool THETA 9 PWM или Deepcool THETA 15 PWM, системную плату оптимальнее выбрать на чипсете H110, например, ASRock H110M-DGS, ASUS H110M-R/C/SI, MSI H110M PRO-D и т. д., разницу перераспределить на GTX 1050 Ti StormX как более производительную видеокарту с 4 GB видеопамяти, востребованными в современных играх, и по возможности на увеличение объёма оперативной памяти до 16 GB, при наличии в продаже Pentium G4560 или Core i3-7320 на базе более современной архитектуры Kaby Lake выбирать один из этих процессоров в зависимости от ценового диапазона.
Cергей Михалев
i3 6100
gigabyte ga-h110m
gtx 1050/rx 460
8gb озу
корпус matx
бп любой от 500watt
WD blue 1tb
+ mars
Николай Рябов