Хотя бы слабую на 512 мб?
Просто я не понимаю зачем создавать компьютер такой и для чего он нужен?
Причем прикольно стоит на них обычно виндовс 10..
и жесткий диск от 250 до 1 тер..
блин это как машину без колес покупать..
в Магазине ДНС смотрел.
Компьютерное железо
Почему некоторые современные ноутбуки от 10 до 30 тысяч рублей не вставляют видеокарту?
Да не некоторые, а почти все без карт в этой ценовой категории! Многим встроенной карты вполне хватает даже в игры поиграть !
Покупай за 50 штук - там две карты должно быть !
И вообще смешно - компьютеры и ноуты исключительно для игр создаются ! :):):)
Купи себе приставку и играй спокойно, на фига тебе ноут ?
потому что не все покупают ноуты для поиграть
Вы ошибаетесь - навалом от 20 до 30к с дискретной видеокартой, а интегрированное видео - для работы, просмотра почты, ну или для лёгкого безделия - игрушек класса квест или старых,
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/?available=1&status=55395790&p=1&f=1046_3diskretnyy,5365_3chetyrekha2yadernyy
Потому, что сама карта стоит 30 тыс минимум.
Евгений Васильев
Ты глупый или что-то?
Что хочешь 10 до 30р, чтобы ноут игровой был...))
Потому что за такую цену ноуты бывают только для офиса
наверное думают что для офисных задачь хватит встроенной в ядро они же не для игр предназначены
А зачем для офисных задач или для серфа инета видеокарта, если есть интегрированная графика?
Я не понимаю не того, зачем нужен такой ноут, а того, что существуют люди, которые уверены, что за 200 - 400 $ можно взять игровую машину.
Ты от жизни отстал, встройки сейчас не те что раньше и их вполне хватит не только для видео но и для игр
а зачем это надо когда есть встроенное графическое ядро
потому что курс доллара вырос. раздели на курс доллара. и за такие деньги ничего не поставят. раньше бы он стоил в 1.5 раза дешевле