Компьютерное железо

помогите купить ноутбук, чтобы тянул современные игрульки, в пределах 55-60 тыс. руб!!!

Петрос Кушкян
за 10000 ток косынку современную потянут, а так ищите ноуты с видеокартой ати 4650, 4670, или geforce 9800
Иван Демон
Лучший ответ
Алёна по мне всё таки лучше компьютер для таких целей и обойдётся он вам дешевле в такой же конфигурации.
Беда в том что ноутбук практически не подлежит апгрейду, в отличии от системника компьютера
Номер Один!
Чем новее игры-тем старее компьютеры
самому хочется сыграть на ноуте в Crysis, но увы, путёвая видюха потолще ноута будет. ИГРОВОЙ НОУТ-ПОКА МЕЧТА.
Сергей Коврижкин На бюджетном ноутбуке от Леново, шел третий Кризиз на максимальных. Клянусь
SONY VAIO VGN-FW41MR/H P8700(2.53)/4096/500/Blu-Ray/HD4650//WiFi/BT/cam/VistaHP/16.4"/2.91 кг
неужели ноут ужен для игры а я думал для работы
Руслан Boy
Петрос Кушкян Ноут ездит с хозяином в командировки, невозможно работать 24 часа в сутки. И ещё у хозяина есть дети...
Сейчас как раз акция в Евросети идет - клевые ноуты всего за 10 штук и видяхой нормальной - запросто потянут современные игрушки
Вообщем, купите лучше обычный PC и все)
Его можно апргейдить и это проще чем с ноутом
Ноут грееться и даже мощный, будет не оправдывать ожидания)
Купите вы лучше Материнскую плату какую нибуть ну там ASUS
и набирайте на нее все что вам понравиться на глаз и на действии !!!
Ищите описание всего нового железа и покупайте !!!
Веть за 54 - 60 штук можно собрать кульный компик )))
Ну главное чтобы процессор у вас был классный лучше AMD Phenom 3x ядерный он подойдет !!!А так конечно ноут можно если лень походить то лучше ноутбук !!!Лучше фирмы Asus !! Веть Asus Rules !!!