Компьютерное железо

это норм. комп за 30 тыс. руб.?

...по современным меркам. ASUS P8P67 4 579 руб Intel Core i7-2600K Sandy Bridge 8 882 руб GIGABYTE GeForce GTX 460 5 230 руб. Chieftec APS-650C 650W 2 445 руб. Zalman CNPS10X Extreme 1 090 руб. Kingston KHX2000C9AD3T1K2/4GX 2 656 руб. Western Digital WD1002FAEX 2 280 руб. AeroCool CyborgX Black 2 296 руб. Sony NEC Optiarc AD-7260S Black 664 руб.
Никита Сычев
оперативку можно поставить не с частотой 2000мггц а 1600 - разницы не заметишь. Выйдет на 800р дешевле
2) материнку такую нафиг не надо
если планируешь ставить в SLI вторую видюшку то она не подойдет - у нее второй слот PCI-E может максимум в режиме X4 работать так что SLI она не поддерживает
вот например материнка более чем на 500р дешевле - ASRock P67 PRO3(B3)
если нужен SLI - то например вот такую ASRock P67 EXTREME4(B3) - там уже будет поддержка SLI
3) проц возьми I5 2500K - для игр его выше крыши - они нвсе равно больше 3-х ядер даже реальных не видят, а виртуальные тем более, плюс еще разгонишь до 4 гигагерц - летать будет - еще минус 3000р
4) что получилось - 800+500+3000= 4300р экономии
вот их добавь к 5230 поставь видеокарту радеон 5970 или GTX 570
как раз хватит.
и в те же деньги будет
Аскар Утеуов
Лучший ответ
Аскар Утеуов пардон - описался - 6970
5970 стоит намного дороже
а 6970 и GTX 570 - примерно одинаково и радеон чуть пошустрее в среднем хотя здесь на любителя - кому что нравится.
да, нормально и не дорого, но видюху получше надоб- 560норм будет.
И мама надеюсь-3 ревизии, иначе она бэд.
Kyм@ М@д@нbek0В
нормально
Ермухан Акупов
оч хорош комп! но я б проц взял без буквы к и друкие комплектующие немного поменял))
Виталий Ким
вполне норм, хотя я-бы воткнул второй жесткий на 200-300 ГБ только для оси и программ фаилс.
ну и видео поменял-бы хотя-бы на GTX560Ti
Вполне норм
проц гуд, видюха средняя, оперативы мона и по более, мать норм асус рулит, в общем если запросы у тя по производительности физики в игран адекватные то на 2 года парится не будиш
дорогоВАТА
Это дороговато хотя если сменить хард на 1 тб
Вполне нормаально
нормальный, столько он и стоит
Тут вообще нет никакого баланса, проц сильный слишком, видяха слабовата. Да и слишком уж что-то много выходит. Для соблюдения баланса советую сделать следующие действия) . ! заменить видеокарту на ГТХ560, прирост на 30% больше чем у 460, и поставить вместо Ай7 Ай5 2500, так как зачем вам платить больше за то, что вы вряд ли будите использовать, а для игр вполне хватит Ай5 2500, если же комп берется для мат расчетов или что-то в этом духе. то лучше конечно ай7 2600. Блок замени на ФСП. ФСП блоки питания считаются эталоном в соотношении цена-качество.
Still V2R1
я не спец конеш, но на основе AMD получилось бы дешевле при той же производительности
Kyм@ М@д@нbek0В ну, вы канешн....раз нашли топовому процу бютжетную замену.
Виталий Ким эмм и какой проц от амд при такой же производит:?О_о
Нормально

Я комп примерно с такимиже параметрами на новый год за 50кусков собрал

а полный комп с монитором и. т. д мне вышел вобще в 100кусков
Sergej Löffler