Типа такого http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4741602&hid=91028 или не важно,
мне просто интересно, сколько по вашему должен стоить корпус компьютера?
Компьютерное железо
Вы бы себе купили корпус для компа за 30 тысяч рублей?
ну а толку его брать? из одного материала как никак все они сделаны. Всё тоже самое что и за 1000р тока, за 30000р)
А что там в корпусе - кроме блока питания на 30000 рублей?
Это серверный корпус. Он столько и стоит.
Накуй накуй.. .
Лучше корпус за 1000 + GTX690.
Ну а корпус под ножовку...
Лучше корпус за 1000 + GTX690.
Ну а корпус под ножовку...
вот на что не жалко денег

Купил бы, если бы он окупался. Корпус то явно не для дома.
скажи мне что ты курил и я скажу кто ты ====== за 30 000 ???
корпус бюджетный до 5тыр посалидней для топовой платформы за 10тыр дороже нету смысла!! ! у меня корсар за 6 без бп! ! мне нравится всё солидно и не хлипко!!
Михаил Волков
а у меня ин вин стоит за 1500 брал, отличный корпус, металл 0.8 мм все охлаждается и продувается как надо и дороже смысла не вижу брать, топовый не топовый, все это гламурные понты, главное что метал был хороший и продуваемоесть, корпус стоит под счтолом и мне пофигу красивый он или не очень..
если шибко хотса, то почему бы и нет. Кто-то тряпки покупает в жутком количестве, кто-то отказывает себе в питании и копит на машину, я вот купила щенка ротвейлера и кормлю мясом, а сама не ем. Ну хотела я большую и классную собаку, вот хочу и всё!!!!))) Каждый вправе тратить свои деньги на что угодно
Только если он этого стоит, почему бы и нет??!!
я б лучше новый собрал за эту сумму)
у меня корпус за 6 тыс. Мне хватает, а по теме ты смотрел серверные корпуса, а там свои особенности и тд. Они не дешевые
Михаил Волков
Мне бы в голову не пришло купить корпус дороже 2000 тысяч, не то что за 6 или тем более за 30. А серверный он или для компа пофигу.. Вот хороший корпус за 1100 руб, железо 0,8 мм http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4916868&hid=91028 и для сервера подойдет.
Если бы в нем было железа на 150-200к - то да. Хорошей начинке хорошую обертку.
ПИЗ.... ц тритцать тысячч !!!он что был обоссан путиным чтоль? за 2 к купи и не парься
Для сервера - да, для ПК - нет.
ннеетт
знаешь у меня работает комп и без корпуса, так даже лучше
Дорого, нет.
нет