Компьютерное железо
Про видеокарту "GeForce 280 GTX" !
У меня стоит видеокарта GeForce 8600 GTS,и я поставил GTA 4 (на минимум графики) и она то глючит, то выкидывает из игры! В общем я хочу спросить: если я куплю GeForce 280 GTX,и GTA 4 на всю максимум будет идти??? И какие игры она на максимум потянет???
90% что будет летать. Всё-таки основную нагрузку берет на себя видяшка.
280 нет смысла брать уже, сейчас вышли 285 и 295, которые по параметрам делают без проблем 4870 и 4870x2 от ATI соответственно (самые мощные видеокарты на сегодняшний день)
В этом смысле если за топом не гнаться, то будет достаточно и 9800, ну а топовые модели я вам уже сообщил ;)
Насколько будет прирост, можете сравнить по ТТХ:
у 8600GTS 32 процессора с частотой 1450, у 280 - 240 потоковых процессоров с частотой 1296.
=)
С такой машиной процессор и оперативная память значение играют гораздо меньшее, хотя если у вас C2D E6300, то 100% гарантию дать не могу
=)
Она потянет подчти все игры на максимальных настройках, все зависить будет еще от того какой у вас процессор, он может за ней не угнаться. По поводу глюков и вылетаний GTA4 я думаю, что это не зависит от мощьности карты, скорее это проблемы вашей версии игры, нужно искать патч и устанавливать, или ждать когда выпустят новый патч исправляющий ошибки игры.
Потом если вы купитье GTX 280, вам скорее всего еще придется менять блок питания, так как кушает она больше чем ваша нынешняя раза в 2 с половиной 3...
Видяха вытянет любые игрухи. Чего нельзя сказать про остальное железо т. к. аффтар умолчал про остальную конфу. Впрочем судя по стоящей видяхе остальное железо производительностью не блещет и наверняка установка 280-й проблемы не решит.
Работоспособность игры зависит не только от видеокарты, но и от оперативной памяти.
надо будет еще мощный проц чтобы смог загрузить ее на 100 %