Компьютерное железо
Греется видеокарта GeForce GTX 460 768mb.
Видеокарта GeForce GTX 460 768mb (Zotac). В серьёзных играх греется до 82-87С. В простое температура немного больше комнатной. Корпус хорошо проветривается. Нормално ли это? Или пора привыкать к тому, что современные многоваттные карты сильно разогреваются?
Это нормально у меня почти всегда 85
нвидиа вообще сама по себе сильно греется
ваши температуры слишком высоки она так не долго проживёт
отвалится чип
Вообще это нормально в играх но если смущает то поставь доп. вентилятор для продувки корпуса
Нормально. У меня 8800 ultra до 110 раскачиала.
моя GTX460 с гигом памяти не грелась так
а у моей нагре сильнее идет
еле до 62 градусов доходила температура
конечно до доработки продуваемости корпуса она грелась до 72 градусов но все равно это ниже чем у тебя
улучши систему вентилирования корпуса
а у моей нагре сильнее идет
еле до 62 градусов доходила температура
улучши систему вентилирования корпуса
Если игра начинает тормозить то чет не то нада обратиться к спецу а если не тормозит и не выдает артефактов то норм. У меня у самого проц в играх до 92градусов по цельсию греется а в простое 63 градуса
да поменяй термопасту и все)
купи ZALMAN VF3000N и проблем не будет
40-45% нагрузки температура 65 градусов, вентилятор при этом работет на 3150-3200 об/мин, это около 90% его мощности, это норма?
Ето не очень хорошо!
Советую отнисти системник в мастерскую!
Ну или самому почитстить пиль! И при необходимости поставить дополнительный куллер!
Советую отнисти системник в мастерскую!
куллер !
хотя х3 видюка мощная
кроме корпуса добавь отдельный кулер
темп 85с это много может тормозить видеокарту
надо добитсь 55с мах
Если видеокарта используеться на 100% и не зависает то температура чуть выше нормальной
поменяй термопасту!!!