Компьютерное железо

купила видеокарту palit geforce gtx 460 768mb

это снова я со своей видюхой,картинка размыта и через час игры карта нагрелась и картинка поплыла блок питания поменян, а по поводу доп кулера????там же встроеный идёт с картой!
Vladimir Genkuzen
Попробуй полностю удалить нафиг драйвера, и установить заново. Может быть не коректно их установил, или установил их на старые. Старая карта какая? От нвидии?

Да, с палитом дела плохи.. . Если ни че не палучится поменяй на чьто то другое!!!
Алекс Кучерук
Лучший ответ
карта совершенно нормальная нада бы убедиться что карте хватает питания и корректно установить соответствующие драйверы.
Такой геморой с охлаждением на многих графических ускарителей (видеокарт). От многих производителей, зотакс обычно косячат не ставя охлаждение на под систему питания видеокарты у палита такую ахинею наблюдал тоже. Либо ставят пасивное без обдува, либо радиаторы меньшей площади не спровляющихся с тепловыделением микросхем.
Нужно его модернизировать либо в корень менять. Ставить дополнительный нагнитающий обдув на видеокарту, например вот маё решение охлаждение для видеокарты от Зотакс GTS250 на ней до чёртиков перегревалась под система питания кстати с завода на неё вовсе охлаждение не ставили только на CPU.Также и вам советую либо отдельно пакупать охлаждение большей площади, либо модернезировать нынешнее сверльть в радиоторе отверстия крепить дополнительный радиатор желательно если есть медные трубки обычно я такие выдераю со старих негодных холодильников и заправляю их антифризом или дистелерованной водой и индегрирую во внутрь радиатора видюхи, кропотливая работа но дело того стоит. С аллюминевых банок вырезаю пластины и на местах где будет изгиб делаю из них теплоотводящие обрешотку. Ну если вам не охота этим всем страдать то как пакупатель вы имеете право поменять тавар на более вам подходящий в вашем случаи это на другую видеокарту с более хорошем охлаждении или попросить возврат денег в течении 2х недель от пакупки без лишних вопросов. Смотрите в сторону подобных решений в охлаждении или
Нет у палита охлаждения преобразователей питания, от сюда и геморой с картой. Нужно клеить доп. радиатор.
Не надо брать от palit
с palit так всегда!
John Rey
Вслушайтесь пАлит!
Bulud Baqirov
Мой тебе совет.... БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЙ ПАЛИТ!!!!
охлаждение слабое...
у меня стоит gtx465 политовская все работае прекрасно больше года и была одна проблема с питанием видео карты так ка серия gtx очень привередливая к питанию ей минимум 500ват надо бло питания