Компьютерное железо

Как Вам Видеокарта Palit GeForce GTX 1050

http://ek.ua/PALIT-GEFORCE-GTX-1050-NE5105001841-1070F.htm
Самая дешевая, которую наше. Стоит брать? Задачи-обычный дом. ПК
Не вижу смысла на столь холодной карте переплачивать за охлад. Бери
Марат Иманжанов
Лучший ответ
Пхах) Смешно, самую дешёвую. Парень, можно и ещё дешевле для обычного дома найти видеокарту.
Evgenii Drukarev
Анатолий Николенко Ну ну. Из новых, не б/у? гт1030 xD
Брать однозначно!
Слава Гусар
Ставил, карта тихая, холодная.
Артём Крим
Лучше 1050ти
Игорь Курень
1) Однокулерные стоит брать для маленьких корпусов, либо лучше вообще не брать.
2) В ней мосфеты питания не охлаждаются, т. к. Palit в дешевом сегменте об этом не заботится.
3) Если захотите держать ее под долгой нагрузкой или хоть сколько нибудь разогнать - держите рядом огнетушитель.

За свои деньги - норм карта, но я бы брать не стал, т. к. есть более удачные модели 1050 (если не смотреть на старшие версии ti, 1060 и другие).
Fyat Nasurov
Анатолий Николенко У карты 55 ват ТДП, ВРМ не более 60 в нагрузке на этйо карте. Как то так
Георгий Световой Если бы речь шла о 1080Ti, я бы согласился.
У видеокарты автора всего две фазы, что как бы намекает об отсутствии разгона как такового, а в стоке они холодные их не зачем обдувать.
Здравствуйте,

Видеокарты на базе GTX 1050 и GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 65W-75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с аналогичной системой охлаждения с информацией о температурах для наглядности, так что с учётом официальной трёхлетней гарантии на территории РФ можете приобрести и установить видеокарту без каких-либо опасений по этому поводу.

Шутка про "огнетушитель", конечно, довольно забавно демонстрирует отсутствие представления о предмете обсуждения, учитывая крайне незначительный уровень потребления и нагрева видеокарт такого уровня, в том числе компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти, и более чем достаточную эффективность систем охлаждения с одним вентилятором как для штатных частота, так и для дополнительного разгона.
Don.wum@her))))) .
У тебя в описании одна видюха (Palit GeForce GTX 1050)
На фото совсем другая (Palit GeForce GTX 1050Ti)
Ты хоть определись сперва с видеокартой
Анатолий Николенко Это фото просто. Наклейка не та и все)
Обычная карточка.
Руслан Политов
Для "обычного дома" хватит и gt 710, gt 1030 уже шик
Артур Тен
Карта как карта. А что вас смущает?
Фуфоло. Заколебалась менять на Гигу и Асю в школах. Там тоже экономят
Анатолий Николенко и что? Зачем мне Фсус который на 2 тыщи дороже? Или гигу которая на 1,5к дороже? У карты 55 ват ТДП, куда ей 2 куллера и теплотрубки
Норм, холодная, игрульки любые тянет
Jasha Azhanov
Нормально, если есть еще деньги то лучше взять самую дешевую 1050 ти.
Анатолий Николенко Нет, нету. Мы вложились в SSD, ОЗУ и проц.