Компьютерное железо

Фирма Palit норм? Хочу купить видеокарту palit geforce gtx 770. Хотелось бы узнать мнение об этой фирме.

Ширпотреб это.
Нурболат Даулетбаев
Лучший ответ
Не нормальная.
не хвалят её почитай отзывы увидишь
gigabyte или asus
Oleg Rybakov
Здравствуйте,

В комментариях очередной сборник выдуманных страшилок, нелепых слухов и надписей на заборах.
Компания занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за видеокарты серий StormX, StormX Dual, JetStream, SuperJetStream и уникальной серии KalmX, в том числе за GTX 770, использует качественные компоненты, в частности, вентиляторы от Power Logic, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и обеспечивает свою продукцию официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.

Что касается конкретно GTX 770, то если вопрос о покупке в магазине, то эти карты сняты с производства, оптимальнее выбирать GTX 960 с более современной архитектурой Maxwell v2, обеспечивающей сравнимый уровень производительности при существенно меньших потреблении, нагреве и шуме, если на вторичном рынке, то целесообразность покупки зависит от цены, модификации и состояния экземпляра, например, покупка GTX 770 JetStream в хорошем состоянии примерно за 10 000 - 12 000 р выглядит вполне оправданной.
gigabyte или evga
Аслан Казтаев
У них множество карт которые втаптывают свое имя в грязь. Не есть и нормальные. Лучше что нибудь другое посмотри.
они в основном занимаются выпуском референсных карт
а качество как и у всех
как повезет
Роман Овечкин
любишь лотерею-удачи.
Den Den
Я бы не советовал покупать карту такой фирмы, лучше взять от Gigabyte, Asus, MSI, Inno3D
Лучше от gigabyte