Компьютерное железо

Стоит ли покупать данную видеокарту? PALIT GeForce GTX 1060, PA-GTX1060 DUAL 6G Или посоветуете другую?

видеокарта PALIT GeForce GTX 1060, PA-GTX1060 DUAL 6G
У Меня СуперДжетСтрим - топовая в линейке. Да, стоит, определённо, самая качественная и недорогая, 1% брака, у Асус их 3. Ну и главное, - самая гонибельная память Самсунг. У MSI трехвентиляторная на 1 ДБ тише, но ты его не почувствуешь, а вот переплатишь очень сильно, а FPS там даже кое где ниже будет, правда тоже на 1, что не роляет.
Борис Поповкин
Лучший ответ
Женя Патенко PALIT GeForce GTX 1060, PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G Она?
Виталий Мотин "Ну и главное, - самая гонибельная память Самсунг. "
тут как повезет. в том же жетстрим может оказаться микрон
ну если не референс
Охлаждение у палит не ахти а сама 1060 достойная карточка
Здравствуйте,

Вполне адекватная видеокарта, одна из наиболее популярных моделей видеокарт на базе GTX 1060 на российском и европейском рынках, отзыв пользователя, собственно, в этом же обсуждении, отличия с серией JetStream в конструкциях плат, системах охлаждения, у актуальных ревизий видеокарт серии Dual активные системы охлаждения с тремя тепловыми трубками и отдельным радиатором на подсистеме питания, вентиляторы в простое не останавливаются, у видеокарт серии JetStream полупассивные системы охлаждения с четырьмя тепловыми трубками, охлаждением подсистемы питания в общем контуре и радиатором увеличенной площади, вентиляторы останавливаются в простое, дополнительно в серии JetStream поддержка фирменной технологии Dual BIOS, подсветка и backplate, разница между Dual и Dual OC и между JetStream и Super JetStream в заводском разгоне, в остальном видеокарты аналогичны.

А на тех, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, не обращайте внимания, подобные персонажи предпочитают национальное развлечение "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" вполне доступной информации о современном рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на GTX 1060 Dual 3 GB, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, из-за чего комментарий про "системы охлаждения не ахти" выглядит особенно забавно, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).

P. S.: На видеокарты на базе GTX 1060 всех производителей устанавливается видеопамять разных производителей, Micron, SK hynix, Samsung, в зависимости, например, от доступности при производстве конкретной партии, какая-либо зависимость от модели отсутствует, впрочем, для игрового использования производитель видеопамяти не имеет значения, это не влияет на общий уровень игровой производительности.
Palit линейка JetStream нормальные, а вот с дуал фиг знает
Павел Пазин
у меня такая карта.
это самая-самая обычная 1060 6gb.
не холодная, не горячая.
не тихая, но и не шумная.
гонится так же как и все .
дизайн самый-самый обычный.
нормальный радиатор с тремя трубками (не кусок алюминия) , есть радиатор (кусок алюминия) на цепях питания.

брать можно
Смотрите по цене и частотам, все одинаково сейчас делают, охлад ничем не отличается -разница в 3 градуса
да
ПАЛИТ----ТВОй ДОМ СГОРИТ
Павел Пазин мифология такая мифология...
смотря из чего выбирать
http://ichip.ru/test-videokarty-zotac-geforce-gtx-1060.html
Я взял такую, доволен как слон GTA5 на максималках 54-60 фпс
Проц i7 6700k
мать asus z170 gaming
оперативка 16 гб фирму не помню
ну и ssd само собой )
Да стоит